Кредит с 18 лет - страница 2
- Срок1 – 30 дн.
- Сумма20 000 - 350 000 ₸
- Ставкаот 0,1%
- ГЭСВдо 179%
- Срок1 – 20 дн.
- Сумма20 000 - 176 500 ₸
- Ставкаот 0,28%
- ГЭСВ3,7% – 179%
- Срок21 – 65 дн.
- Сумма5 000 - 200 000 ₸
- Ставкаот 0,01%
- ГЭСВдо 179%
- Срок5 – 365 дн.
- Сумма10 000 - 2 000 000 ₸
- Ставка0,01% – 1%
- ГЭСВдо 179%
- Срок360 – 2 520 дн.
- Сумма100 000 - 60 000 000 ₸
- Ставка0,06% – 0,1%
- ГЭСВ21,47% – 36,17%
- Срок360 – 2 520 дн.
- Сумма1 000 000 - 78 640 000 ₸
- Ставкаот 0,04%
- ГЭСВ16,9% – 46%
- Срок360 – 2 520 дн.
- Сумма500 000 - 86 500 000 ₸
- Ставкаот 0,07%
- ГЭСВ25% – 46%
- Срок1 080 – 1 800 дн.
- Сумма30 000 - 60 000 000 ₸
- Ставкаот 0,11%
- ГЭСВ40% – 56%
- Срок45 – 365 дн.
- Сумма1 000 000 - 69 000 000 ₸
- Ставкаот 0,08%
- ГЭСВ30% – 56%
- Срок180 – 2 520 дн.
- Сумма100 000 - 69 240 000 ₸
- Ставкаот 0,1%
- ГЭСВдо 46%
- Срок1 – 30 дн.
- Сумма10 000 - 130 000 ₸
- Ставка0,01% – 0,3%
- ГЭСВдо 179%
Душеваная компания, операторы так по-доброму общаются. Слышала, что сразу начинают звонить коллекторы, но за просрочку в один день ничего такого не
Отличная компания, помогла в трудную минуту, брала займ на 30 тысяч тенге, ГЭСВ у займера хороший, сильно деньги не дерут. Также хочу выразить благ
Не думал, что могут так откровенно кидать на деньги. В кабинете берешь 20 тысяч, а смс уже показывает, что взял 25 тысячи. Начисляют при этом 20 ты
Самое отвратное МФО, сотрудники и сервис. Взял займ после чего выехал заграницу по делам, получилась просрочка всего на 10 дней, а они вместо того,
Сервис понравился, видел, что в топах на разных агрегаторах, поэтому решил довериться, ещё отзывы были хорошие от знакомых. Брал займ на 50000 тенг
Не думал, что когда-то буду брать микрозайм, но жизненные ситуации сложились так, что срочно понадобились деньги, а именно 30 тысяч тенге на съём к
Неожиданно понадобились деньги, чтобы починить машину, а до ЗП буквально пару дней было, решилась на займ. Ребята шустро оформили займ — буквально
Брал займ на 20 тысяч тенге, выдали быстро, но моя ошибка в том, что особо не вчитывался в условия. Только потом заметил огромную переплату. Не сов
Не рекомендую сюда обращаться никому, очень грубый персонал, обслуживание на низком уровне. Менеджер Мерей при разговоре не мог нормально уделить в



















