Рейтинг МФОв Астане (Нур-Султане)
Предлагаем огромный выбор из рейтинга компаний МФО в Астане (Нур-Султане). На 17.06.2026 доступно 104 МФО, информация по условиям и ставкам от 0%.
Рейтинг МФО Казахстана
| Место | Наименование | Рейтинг | Число отзывов | % одобрений |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kviku | 3 | 54% | |
| 2 | Tengebai kz | 1 | 77% | |
| 3 | OneCredit KZ | 2 | 73% | |
| 4 | Credit365 | 2 | 76% | |
| 5 | Займер | 4 | 74% | |
| 6 | GMoney | 1 | 77% | |
| 7 | Vivus | 2 | 77% | |
| 8 | AlemCredit KZ | 3 | 63% | |
| 9 | Microcash KZ | 1 | 78% | |
| 10 | LimeCredit KZ | 1 | 63% | |
| 11 | Acredit KZ | 2 | 71% | |
| 12 | Creditbar | 1 | 77% | |
| 13 | MoneyPlus KZ | 1 | 77% | |
| 14 | CreditPlus | 5 | 72% | |
| 15 | Quick Money | 3 | 76% | |
| 16 | Fcredit KZ | 0 | 78% | |
| 17 | ZaimBee KZ | 1 | 52% | |
| 18 | 2 | 15% | ||
| 19 | MegaZaim KZ | 0 | 60% | |
| 20 | QazTrust | 0 | 70% |
Полезные статьи
Душеваная компания, операторы так по-доброму общаются. Слышала, что сразу начинают звонить коллекторы, но за просрочку в один день ничего такого не
Отличная компания, помогла в трудную минуту, брала займ на 30 тысяч тенге, ГЭСВ у займера хороший, сильно деньги не дерут. Также хочу выразить благ
Не думал, что могут так откровенно кидать на деньги. В кабинете берешь 20 тысяч, а смс уже показывает, что взял 25 тысячи. Начисляют при этом 20 ты
Самое отвратное МФО, сотрудники и сервис. Взял займ после чего выехал заграницу по делам, получилась просрочка всего на 10 дней, а они вместо того,
Сервис понравился, видел, что в топах на разных агрегаторах, поэтому решил довериться, ещё отзывы были хорошие от знакомых. Брал займ на 50000 тенг
Не думал, что когда-то буду брать микрозайм, но жизненные ситуации сложились так, что срочно понадобились деньги, а именно 30 тысяч тенге на съём к
Неожиданно понадобились деньги, чтобы починить машину, а до ЗП буквально пару дней было, решилась на займ. Ребята шустро оформили займ — буквально
Брал займ на 20 тысяч тенге, выдали быстро, но моя ошибка в том, что особо не вчитывался в условия. Только потом заметил огромную переплату. Не сов
Не рекомендую сюда обращаться никому, очень грубый персонал, обслуживание на низком уровне. Менеджер Мерей при разговоре не мог нормально уделить в



















