21-03-2023 Размер дивидендов 18 мая утвердят акционеры Kселл

Размер дивидендов 18 мая утвердят акционеры Kселл

  220

KASE сообщает, что в случае, если годовое общее собрание акционеров не состоится в запланированную дату, оно будет перенесено на 30 мая 2023 года в 11:00 по времени Алматы. Участвовать в собрании имеют право только акционеры, зарегистрированные в реестре держателей ценных бумаг Центрального депозитария на 20 апреля 2023 года

Регистрация участников откроется в 10:00.

Для регистрации необходимо предоставить документ, подтверждающий личность. Поверенные лица должны также иметь доверенность на участие в собрании с правом голосования.

Годовое собрание акционеров АО «Кселл» состоится с предлагаемой повесткой включающей два важных вопроса: утверждение годовой финансовой отчетности за 2022 год и определение порядка распределения чистого дохода компании за 2022 год, а также размер дивиденда на одну простую акцию.

 

Подпишись на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей   Я подтверждаю свое согласие с условиями предачи данных


Цитата дня
Мао Цзэдун

„Испытывать давление со стороны своих врагов лучше, чем находиться в состоянии, когда враги не считают нужным утруждать себя этим.“

Мао Цзэдун

„Испытывать давление со стороны своих врагов лучше, чем находиться в состоянии, когда враги не считают нужным утруждать себя этим. 2“

Мао Цзэдун

„Испытывать давление со стороны своих врагов лучше, чем находиться в состоянии, когда враги не считают нужным утруждать себя этим. 3“



Написать отзыв

Рейтинг
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
* - поля, обязательные к заполнению.